Kontakt

  • Spiel- und Sportverein Töging e.V.
  • Harter Weg 61, 84513 Töging am Inn
  •  08631 1608236
1. Vorstand Marc Schober marc.schober@ssv-toeging.de
2. Vorstand Wolfgang Karl wolfgang.karl@ssv-toeging.de
Kassier Bozo Primorac bozo.primorac@ssv-toeging.de
Schriftführer Timo Rosenlehner timo.rosenlehner@ssv-toeging.de
Abt. Badminton Stefan Tiefenbeck badminton@ssv-toeging.de
Abt. Volleyball Thomas Selmaier volleyball@ssv-toeging.de
Beisitzer Renate Kreitmeier
Beisitzer Cäsar Strasser
Beisitzer Marcus Köhler
Beisitzer Bernhard Häglsperger
Beisitzer Stefan Häringer
Ehrenvorstand Alois Wiesbeck

Deine Ansprechpartner

Du hast Fragen? Schreib uns einfach!

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Formular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@ssv-toeging.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Komm zu uns und lerne die familiäre Atmosphäre kennen!

Unsere Premium-Partner

Globus Baumarkt
Schlossbrauerei Stein
Zahnärzte Töging
resch Maschinenbau
Zahnarztpraxis Maier & Maier
Oberhauser