Kontakt

  • Spiel- und Sportverein Töging e.V.
  • Harter Weg 61, 84513 Töging am Inn
  •  08631 1608236
1. Vorstand Marc Schober marc.schober@ssv-toeging.de
2. Vorstand Stefan Tiefenbeck  stefan.tiefenbeck@ssv-toeging.de
Kassier Bozo Primorac bozo.primorac@ssv-toeging.de
Schriftführer Timo Rosenlehner timo.rosenlehner@ssv-toeging.de
Abt. Badminton Daniel Imsel badminton@ssv-toeging.de
Abt. Volleyball Thomas Selmaier volleyball@ssv-toeging.de
Beisitzer Werner Salzberger
Beisitzer Alexis Widmann
Beisitzer Marcus Köhler
Beisitzer Bernhard Häglsperger
Beisitzer Werner Ebner

Deine Ansprechpartner

Du hast Fragen? Schreib uns einfach!

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Formular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@ssv-toeging.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Komm zu uns und lerne die familiäre Atmosphäre kennen!

Unsere Premium-Partner

KFZ Prüfzentrum
Intersport Siebzehnrübel
Globus Baumarkt
Schlossbrauerei Stein
Zahnärzte Töging
resch Maschinenbau
Zahnarztpraxis Maier & Maier
Oberhauser